Многодетной маме из Краснодарского края отказали в детском саду из-за отсутствия мест - требуется ли компенсация и в какой сумме?

• г. Краснодар

Проживают в краснодарском крае, я многодетная мама. В детском саду нам отказали из за отсутствия мест. Должна ли соц защита выплачивать мне компенсацию, до получения места в садике? И какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц защиту города и узнайте

нет не обязана т.к. в краснодарском крае закона нет о компенсации на сколько мне известно.