Как оформить доверенность россиянину для использования транспортного средства в Казахстане - процедуры и законные требования

• г. Астана (Нур-Султан)

Машина россиянина доверенность на гражданина Казахстана. Какие процедуры необходимо исполнить, чтобы доверенное лицо полноправно и легально пользоваться тс на территории Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам стоит обратиться к юристу Вашей страны (законодательство разное). Воспользуйтесь поисковой системой сайта.