Как оформить статус ветеран труда и какие льготы предоставляются этой категории работников

• г. Уфа

У меня есть благодарность Минтопэнерго, стаж полных 34 года, до пенсионного возраста т.е 55 лет мне еще 3 года, могу ли я оформить "ветеран труда" и на какие льготы могу рассчитывать-?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить звание Ветерана труда по закону РБ и пользоваться льготами--льгот уточните в соцзащите--получите еще компенсацию.