Размер подоходного налога для участника государственной программы по добровольному переселению соотечественников.

• г. Новосибирск

Какой размер подоходного налога для участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Размер налога зависит резидент вы или нет. Если резидент, то 13%.