Лишение прав за повторный отказ от медиков - проблемы с объективностью тестов на марихуану

• г. Челябинск

Лишение прав за повторный отказ от медиков. Тест на марихуану, показывает фактическое употребление марихуаны, а как сказать судье, что это необъективно, т.к. тест может показать и месечной давности следы марихуаны. А статья гласит, что управлял т.с. в состоянии наркотического опьянения.

Ответы на вопрос (2):

а бесполезно судье это говорить. Прав лишат. С травой надо завязывать.

След конабиойда в организме человека держится в среднем 14 дней и соответственно подлежит обнаружению именно в этот срок, так что говорить про месяц даже тут не стоит, как пояснил коллега судье все равно тест показал значит в состоянии наркотического опьянения, а дата употребления тут роли не играет!!!!!