Влияет ли безработный статус и сын-студент на получение льгот и помощи?

• г. Красноярск

Нахожусь в статусе безработной стою на бирже труда имею сына учащегося в институте на бюджете, нам тяжело финансово, кварплата много денег съедает, какие льготы мне положены.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в соцоотделе вашей администрации

Рекомендую найти работу. Если и положены льготы в Ващем городе, то они точно Вам сильно не изменят погоды. По поводу льгот обращайтесь в ФСС и в администрацию города.