Как правильно оформить заказное письмо с документами в военкомат, после отказа при явке на призывную комиссию?

• г. Москва

У меня не приняли документы в военкомате, аргументируя это тем, что мне нужно явиться на призывную комиссию. Теперь хочу отправить все заказным письмом и незнаю как правильно его оформить! Помогите оформить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно отправить ценным письмом, с описью и почтовым уведомлением

Здравствуйте! Какие именно документы не приняли? Заказное письмо с описью вложения и обратным уведомлением, на почте объяснят как оформить.