Можно сформулировать следующий заголовок - Право начальника отряда на взыскание осужденного - перевод в строгие условия отбывания наказания.

• г. Самара

Задача: Осужденный Пулин Г.Д. во время беседы с начальником отряда вступил с ним в пререкание и оскорбил его. Последний заявил, что он переведет Пулина Г.Д. в строгие условия отбывания наказания.

Имеет ли право начальник отряда налагать на осужденного такое взыскание?

Ответы на вопрос (1):

на платной основе задачи решаются