Жертва домашнего насилия обращается за помощью после неудачного вызова полиции

• г. Москва

07.09 дома произошел скандал с бывшим супругом, который хулиганил и избивал меня и мою совершеннолетнюю дочь, потом испугавшись вызвал подицию по факту хулиганства нами, я тоже сделала вызов. Сотрудники прибыли, документы не представили, взяли показания у бывшего супруга, который сказал, что мы употребляля алкоголь, и потом дрались. После этого, сотрудники стали надсмехаться, говорить, что они не могут нам не чем помочь, на призыв о помощи, сказали, что мы должны нанять телохранителей. И ушли. Я повторно позвлнила в 02, обьяснила, что наряд мне не помог. Вскоре приехал наряд, тот же! С ними был еще один полицейский. Обьяснив ситуацию повторно, мы написали заяаления,, выслушивая насмешки. Потом они стали настаивать, чтобы мы проехали в отделение полиции. Мы отказались. Я просила вызвать скорую по факту побоев, мне отказали. Я вызвалае ее сама. Когда скорая посоветовала отвести нас в травму, мы согласились. При выходе из подьезда к скорой, полицейские столи заталкиватб дочь в машину, пытались одеть наручники, заламывами руки. Дочь упала и стала звать на помощь. Я просила медиков помочь, они сами испугались. После криков о прмощи, соседи из окан стали кричать и полицейские ее отпустили. Мы сели в скорую, вместе с полицейским и поехали в травму. После фиксирования побоев, нас забрали в отделение, отвезли на освидетельствание, привезли обратно в отделение, посадили в клетку на 6 часов, не давали воды и туалет, а потом отвезли с суд. Судья отложил слушанье и вызвал на следущее заседание полицейских. Как себя защитить?

Ответы на вопрос (4):

Нанимать юриста.

Добрый день. Адвоката наймите

Обращайтесь с жалобой на сотрудников полиции

Как себя защитить?

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.