Влияет ли рождение ребёнка на возможность прохождения аттестации учителем и сохранение категории - обзор ситуации

• г. Воронеж

Дочь-учитель не успела пройти аттестацию на подтверждение категории в связи с рождением ребёнка и уходом за малышом. Когда она должна будет пройти аттестацию сохраняется ли категория? Думаю нет.

Ответы на вопрос (3):

Должна пройти аттестацию в ближайшее время. Чем раньше, тем лучше

Ребёнку 3 месяца, поэтому она сейчас не может пройти аттестацию.

Здравствуйте!

ПРойдет, когда выйдет из отпуска

УДАЧИ ВАМ