Хочу вернуть ноутбук, можно ли вернуть в течении 14 дней, если неудовлетворен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Претензия, при отказе - в суд.

Добрый день. Нет такого основания для возврата технически сложного товара

Если товар ненадлежащего качества то можете вернуть, так как он находится в списке технически сложного товара, если надлежащего качества то нет, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Конечно можете вернуть товар ненадлежащего качество. А если просто, нельзя. Согласно закону о защите прав потребителей ст 25.

Потому что законом не предусмотрено.

Можете написать претензию, указать ваши требования и вернуть. Потому что это сложный технический товар, только так.

Потому что технически сложный товар. Можно вернуть только если куплен дистанционно в течение 7 дней