Как восстановить ребенка в садик, если пропущена задолженность после длительного отсутствия?

• г. Казань

Мы ходили всадик больше года потом ребенок жил у бабушке и задолжность собиралась 10000 и вычислили нас из садика место его забрали другого ребенка мы не какой заявление не писали часть как востоновить садик обратно, ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Примут меру прокурорского реагирования.