Когда лучше оформить СНИЛС и ИИН для ребенка, проживающего в Челябинске по РВП и подавшего заявление на гражданство?
• г. Челябинск
Я с дочерью 13 лет проживаю в Челябинске с 20 августа по РВП. С 23 августа подали заявление на гражданство. В школу требуют СНИЛС и ИИН, имеет смысл это делать до получения гр или оформить после. И где это можно сделать. Мы зарегестрированы в ценральном районе города.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
В налоговой и пенс фонде по месту регистрации. Да, нужно делать
Спросить09.09.2016, 14:32,
г. Москва
Если нет внж, то только после получения гражданства