Можно ли пожениться в России, если у гражданина Украины просрочена регистрация и какие последствия ожидаются

• г. Краснодар

Скажите я гражданин Украины у меня просрочена регистрация почти на год и мы хотим с невестой пожениться, она гражданка РФ, сможем ли мы это сделать если у меня регистрация просрочена? Какой штраф мне надо будет оплатить и выдворят меня с России если оплачу штраф?

Ответы на вопрос (3):

Вас выдворят, Дмитрий

Женитесь на Родине.

Совет Вам да любовь.

вам ответили уже не раз..зачем флудить?

Здравствуйте! За нарушение миграционного законодательства,помимо штрафа,Вас ,скорее всего, выдворят из РФ