Можно ли пожениться с гражданкой РФ, имея просроченную регистрацию в Украине, и каковы будут последствия?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я гражданин украины у меня просрочена регистрация почти на год, мы с невестой решили пожениться она гражданка РФ, сможем ли мы пожениться? Какой будет штраф? И выдворят ли меня с РФ если я оплачу штраф и не нужно мне будет выезжать из России?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут выддвтрить из РФ и поставить запрет на выезд. Есть шанс оспорить запрет, если зарегистрируете брак, нужны подробности

Вас выдворят и будет запрет на въезд в Россию на 5 лет