Неполучение справки о закрытии счета и требования коллекторов - куда обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Брала кредиты в 2011 году 55 тыс. а в 2012 году заплатитла весь кредит. По карточке брала а ничего не подписывала. Брала 55 а отдала 165 тыс. все квитанции есть об оплате. Должны были отправить справку в 2012 году о закрытии счета, не отправили. А в 2012 году в ближайшем городе не было банка ренесанс кредит. А теперь прошла 4 года снова стали звонить что я не оплатила долги, и снова требуют 55 тыс. я не знаю куда обращаться. В июле ездила в йошкар-олу в ренеманс банк они сказали перед банком нет долгов, а справку не дали, а коллекторы звонят даже в полночь.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь с жалобой в ЦБ РФ

обратитесь в прокуратуру. Срок взыскания прошел.

Здравствуйте! Подайте письменное заявление о предоставлении справки. На него обязаны ответить. На коллекторов внимания не обращайте, посылайте подальше как можно грубее, если будут совсем доставать обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве

советую в суд обратиться в полицию, т.к. с вас вымогают деньги