Какие условия для выписки бывших супругов и их общего ребенка из квартиры социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Прописал в кв жену и ее мать (также совместного ребенка) в кв соц найма, развелся... можно ли их выписать кроме ребенка... и вообще кого можно и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Бывшие члены семьи, внесенные в договор социального найма сохраняют право пользования, если у них не имеется другого жилья. Поэтому (в стандартной ситуации), признать их прекратившими право пользования будет очень- очень сложно, если не сказать- не возможно.