Могут быть взяты показания у 8 летнего подростка у умственно отсталого.

• г. Пермь

Могут быть взяты показания у 8 летнего подроска у умствено отсталого.

Ответы на вопрос (2):

Если уголовное дело, ходатайствуйте о проведении судебной психолого-психиатрической экспертиза

не вижу смысла в его показаниях те кто брал у него показания возможно сами умственно отсталые