Заявление с просьбой о высылке задолженности по алиментам судебными приставами - правильная формулировка и необходимые документы для отправки

• г. Краснодар

Мне нужно отправить судебным приставам письмо о том, чтобы они выслали мне задолжность по алиментам. Как правильно мне сформулировать само заявление и какие документы мне надо отправить вместе с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Заявление в свободной форме составляется. Вы то взыскатель или должник по исполнительному производству?