Вопрос о плате за содержание жилья в приватезированных квартирах в двухквартирном доме

• г. Екатеринбург

Разъясните пожалуйста я проживаю в 2 х квартирном доме обе квартиры приватезированы-вопрос: должны ли мы платить сборы за содержание жилья.

Ответы на вопрос (3):

а дом обслуживается управляющей компанией? если да, то да, если нет то нет

Да, если потребляете услуги по содержанию, эксплуатации и ремонту.