Влияет ли состояние на учете у психиатра на возможность получения водительского удостоверения?

• г. Иркутск

Можно получить водительское удостоверение если состоишь на учете у психиатра, если нет, я не смогу в таком случае вообще получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Да, не сможете

необходимо пройти обследование в диспансере, только после этого возможно получить справку о длительной устойчивой ремиссии, либо справку о снятии с учета полностью.