Что делать, если мужу предлагают написать рапорт на увольнение из-за расформирования воинской части и возможно ли потом вернуться на военную службу?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Муж служит по контракту, но их часть расформировывают, половину переводят, половину увольняют по статье несоблюдение контракта. Моего мужа попросили написать рапорт на увольнение. Как быть в такой ситуации? Возьмут ли его потом на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ничего не пишет. Обязаны уволить как положено.