И имею ли я уволиться по собственному желанию и уйти домой если заявление не будет подписано..?

• г. Улан-Удэ

Какое будет наказание за то что ты украл вещь магазине в которым ты работаешь... и имею ли я уволиться по собственному желанию и уйти домой если заявление не будет подписано..?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. Вы можете уволится в любое время. Если ущерб меньше 2250 рублей, то не могут привлекать к уголовной ответственности. При наличии заявления - административное наказание: штраф 500 рублей.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.

P. S. С 30 ноября по 16 декабря буду в Улан-Удэ. Если возникнут вопросы – обращайтесь.