Несправедливое наказание - почему за одно нарушение выписывают два штрафа?

• г. Москва

Въехал в центр третьего кольца на грузовом автомобиле и мне пришло два штрафа с разницей в две минуты. Разве за это нарушение могут штрафовать два раза.

Ответы на вопрос (2):

Могут и 3 раза, не проблема.

Здравствуйте!

Полагаю, что а/м зафиксировали две разные камеры. Таким образом. это не одно правонарушение, а два.