Могу ли я с высшим образование в 21 поступить в академию ФСБ? и где это прописано?
• г. Улан-Удэ
Могу ли я с высшим образование в 21 поступить в академию фсб? и где это прописано?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Спросить09.09.2016, 16:28,
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Зайдите на сайт это академии, посмотрите правила приема, вывешены на сайте. Позвоните в канцелярию, уточните.
Спросить09.09.2016, 16:31,
г. Москва
Можете. ПРАВИЛА ПРИЕМА в Академию ФСБ России можно прочитать по ссылке www.academy.fsb.ru. Удачи!