Как восстановить документы для пребывания в России после истечения РВП и прописки для иностранца с ребенком, чтобы избежать депортации?

• г. Кемерово

Мой муж иностранец и у него было РВП но через год мы его не продлили и прописку тоже уже прошло * месяцев, через месяц родится ребёнок можно ли как_то востановить документы для пребывания в России ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ДЕПОРТАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ депортация 100%