Раздел наследства в троем - брат не выплачивает деньги за мою долю, как поступить?

• г. Краснодар

Нас трое наследников в равных долях, после вступления. В наследство я оставила ген. Доверенность младшему брату т.к.живу в крыму на продажу своей доли, квартира продана, брат не отдает деньги за мою долю, что делвть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы договор заключали с братом?

Здравствуйте. Обратитесь в суд.

Уважаемая Валентина г.Краснодар !

Решить данный вопрос вы можете в Судебном порядке(ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Но при этом, при решении данного вопроса вам необходимо будет отталкиваться от представленных вами брату полномочий указанных в доверенности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.09.2016г