Право на дополнительный отпуск при увольнении на пенсию по достижении предельного возраста с недостаточным стажем работы в ФПС

• г. Орёл

Если сотрудник увольняется на пенсию по достижению предельного возраста, но не имеет стажа службы в ФПС 20 лет (по общему трудовому стажу - 25 лет), имеет ли он право на дополнительный отпуск в соответствии со ст. 64 ФЗ-141?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, он имеет такое право.