Я хочу купить квартиру за материнский капитал с доплатой наличными. Оформить на себя и детей. Могу ли я прописать туда свою маму?

• г. Липецк

Я хочу купить квартиру за материнский капитал с доплатой наличными. Оформить на себя и детей. Могу ли я прописать туда свою маму?

Ответы на вопрос (6):

можете..хоть кого

Можете, не проблема.

К сожалению не можете прописать туда маму

можете зарегистрировать маму.

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать маму. Ни на что не влияет.

Да, после получения правоустанавливающих документов, Вы вправе прописать свою маму.