Могу ли я купить квартиру за свои деньги и добавить туда же материнский капитал. Капиталу 1 год.

• г. Махачкала

Могу ли я купить квартиру за свои деньги и добавить туда же материнский капитал. Капиталу 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я купить квартиру за свои деньги и добавить туда же материнский капитал. Капиталу 1 год.

:

Такая возможность есть.

Здравствуйте.

Да, можете. До исполнения ребенку трех лет материнский капитал на покупку квартиры можно использовать только через ипотеку..

Здравствуйте, использовать материнский капитал ранее достижения ребенком возраста трех лет, кроме случая, когда материнский капитал идет на погашение кредита. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.