Учитель биологии в 5 классе требует от детей зубрить учебник наизусть, вызывая негодование родителей и учеников

• г. Иркутск

Учитель биологии требует от детей 5 класса учить все параграфы учебника наизусть и отвечать "слово в слово". если его требования не выполняются и дети отвечают кратко, приближенно к тексту ставит двойки и назначает время для пересдачи по талонам. Родители и дети в шоке. Над детьми морально издеваются.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору и в Управление образования.