Должна ли я проходить аттестацию если я учусь в институте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.Да, должны.

Я педагог дополнительного образования работаю по профилю а также учусь в институте так же по профилю. Должна ли я проходить аттестацию пока я учусь???

Факт того, что Вы учитесь не освобождает Вас от обязанности подтвердить свою квалификацию как специалиста.

Нет, аттестацию вы не проходите

Аттестацию на работе проходить нужно, если работодатель настаивает

Можно пройти на соответствие?

Внутреннюю аттестацию на работе проходить нужно, если работодатель настаивает.

Больше никаких аттестаций и соотвествий