Как действовать, если работодатели меня вводят в заблуждение?

• г. Краснодар

Куда обратиться, если понимаешь, что опека тебя вводит в заблуждение, а попросту обманывает, скрывая действующие Законы?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру можете обратиться

---Здравствуйте, что значит скрывая? Задавайте здесь вопросы и выясняйте. далеко не факт что вас вводят в заблуждение. Удачи Вам и всего хорошего.

В прокуратуру обращайтесь