Куда обращаться если соучредитель ООО 50/50 (он же директор) тебя обманывает по прибыли.

• г. Днепродзержинск

Куда обращаться если соучредитель ООО 50/50 (он же директор) тебя обманывает по прибыли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением и в налоговую для поведения проверки, а также заказать независимую аудиторскую проверку.

Куда обращаться если соучредитель ООО 50/50 (он же директор) тебя обманывает по прибыли.

данные споры разрешаются в судебном порядке. Обратитесь к юристу непосредственно.