Под какую норму закона можно подвести ситуацию когда продавец бизнеса умышленно вводит в заблуждение покупателя бизнеса.

• г. Иркутск

Под какую норму закона можно подвести ситуацию когда продавец бизнеса умышленно вводит в заблуждение покупателя бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Виктор Игоревич, в данном случае Вы даете слишком мало информации. В отдельных случаях речь может идти и о мошенничестве.