Спор о признании моего среднего специального образования при поступлении на должность лаборанта компьютерного класса в школе - влияние на коэффициент и размер зарплаты

• г. Краснодар

Я имею среднее специальное образование. При поступлении на работу в школу на должность лаборанта компьютерного класса мне написали наличие среднего образования, мотивируя это тем, что моя профессия полученная в училище не соответствует профилю моей должности. От этого зависит коэффициент и соответственно зарплата, которая и так низкая. Павомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Владимир,это правомерно