Как отец ребенка, проживающий в Узбекистане, может узнать о подаче на него алиментов, если уведомление пришло на адрес второй стороны?

• г. Чебоксары

Как отец ребенка узнает, что на него подали на алименты, он живет в Узбекистане, а извещение, что я подала на алименты пришло на мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Какой адрес ответчика указали в исковом заявлении, туда и будут приходить повестки