Сбербанк подал на меня в суд за не уплату кредита (163000)т. р,стоит ли идти на суд? Как себя вести на суде? Заранее спасибо.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в ваших же интересах явиться в суд.

Подавайте ходатайство о снижении неустоек, процентов и штрафов. Просите рассрочку платежа.

Надо идти в суд, подготовившись и написав возражения на иск. Внимательно все считать надо и просить снизить пени в суде по ст.333 ГК РФ. А лучше юриста нанять, чтобы отбить много чего.