Родители обеспокоены инцидентом с их ребенком в школе и ищут ответственных

• г. Краснодар

У моего ребенка не было последнего урока и классный руководитель разрешил им погулять в парке, а тем кто не хочет остаться в классе. Ребенку 11 лет и его избили одноклассники. Один из одноклассников отнес его в мед. пунк, где медсестра предложила ему отлежаться, а после чего отпустила. В известность родителей никто не поставил. Ребенок рассказал спустя два дня только потому что, у него болела голова и тошнило. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к директору школы и в полицию с заявлением.

В полицию срочно обратитесь, надо получить направление на судмедосвидетельствование. Дорогие родители, у сына: сотрясение головного мозга как минимум! Его лечить надо в отделении детской нейрохирургии! Дело возбуждать надо и наказывать родителей, медсестру и педагогов! Все допустили непростительные ошибки! Медсестра обязана была направить ребенка на скорой с Вами и сама поехать в больницу!!