Возможно ли отчислиться по собственному желанию из-за частых пропусков учебы?

• г. Ярославль

В прошлом году, когда у меня было много пропусков-я пообещала, что если не закрою-то заберу документы. Но я все сдала. В этом году из-за работы приходиться пропускать. И теперь на меня давит зав. отделением написать заявление с открыто датой, что я прошу отчислить себя. Вопрос: имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет у неё такого права.

УДАЧИ ВАМ.