Несправедливость в строительном магазине - работникам приходится платить за обнаруженный долг после ревизии

• г. Санкт-Петербург

Я живу в небольшом городке и работаю в строительном магазине кассиром.

У нас увольняется заведующая и в связи с этим проводилась ревизия, После подсчетов которые не делались аж с 2009 года, обнаружили очень большой минус 3500000... И в принудительном порядке заставляют коллекции магазина эту сумму платить... А если отказываешься, говорят что подадут в суд. . Как же так? Где справедливость?

Работники все честные и порядочные люди, но места себе не находят... разьве это законно?

Уважаемые юристы, помогите... Что нам делать? Одну женщину даже увезли с сердечным приступом...

Очень ждём вашего ответа! Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так Вы не согласны? Какие есть документы?

Марина Александровна вы подписывали договор о полной материальной ответственности? Нет? На нет и суда нет

Если подписывали пускай подает в суд и докажет