Водительская медкомиссия статья

• г. Самара

Статья 23 в в военном билете, смогу ли пройти водительскую медкомиссию?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что пройдёте. служить не можете. значит и управлять автомобилем не можете по состоянию здоровья. Удачи Вам и всего хорошего.

Пройти водительскую медкомиссию для категории В.

---Здравствуйте, обращайтесь в поликлинику и проходите. Удачи Вам и всего хорошего.