Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для трудоустройства, если собственник жилья отказывается помочь?
• г. Санкт-Петербург
У меня такая ситуация мне нужна временная регистрация в Санкт-Петербурге чтобы оформиться на работу куда мне обратиться я снимаю жильё и собственник не хочет делать регистрацию что мне в этой ситуации делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Можно ипотеку оформить и будет прописка.
Спросить10.09.2016, 00:58,
г. Санкт-Петербург
А вы у собственника и не должны просить.ЗАключите договор найма на срок и на этот срок вас зарегистрируют в паспортном столе.
Спросить10.09.2016, 00:59,
г. Чебоксары
Если у Вас будет договор найма, то Вас зарегистрируют по нему, Ирина.