Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для трудоустройства, если собственник жилья отказывается помочь?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация мне нужна временная регистрация в Санкт-Петербурге чтобы оформиться на работу куда мне обратиться я снимаю жильё и собственник не хочет делать регистрацию что мне в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (3):

Можно ипотеку оформить и будет прописка.

А вы у собственника и не должны просить.ЗАключите договор найма на срок и на этот срок вас зарегистрируют в паспортном столе.

Если у Вас будет договор найма, то Вас зарегистрируют по нему, Ирина.