Директор гимназии грозит отчислением дочери за подделку оценок

• г. Москва

Дочь, 16 лет! Пока мы переводили её с одной школы в гимназию, (с М. О., в Московскую гимназию), дочь в этой всей суматохе успела, в личном деле, исправить годовые оценки, за 10 класс! Директор гимназии, видимо заподозрив подлог, при мне позвонил в прежнею школу и попросил с печатями выслать, сканированный оригинал с итоговыми оценками. В результате чего это всё и выяснилось! Притом, даже не подозревая что дочь могла переделать оценки..! При вопросе от директора:-Вы уверенны что оценки совпадаю с фактическими?

Я с уверенностью кивала головой, говоря: - Да, конечно!

Теперь нам говорит директор данной гимназии, либо вы забираете документы и ищите ей другую школу, либо я заявляю в полицию!

Вот и хочу знать, что нам за это грозит, и могут ли её за это отчислить с этой гимназии?

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего, отчислят.

ЛУчше забирайте документы.

Здравствуйте!

Отчислить могут за обман :(

УДАЧИ ВАМ.