Вопрос о требованиях к открытию счета для предоставления справки о доходах при получении гражданства РФ на основе родителей в Молдове (Приднестровье)

• г. Рыбница

Я проживаю в Молдове (Приднестровье). Делаю гражданство РФ на основе родителей. Мне нужно предоставить справку о доходах (открыть счет в банке).

Вопрос: Какой именно счет мне надо открыть, в какой валюте и сколько на нем должно бы денег?

Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Примерно 120 000 рублей, это сумма годового прожиточного минимума по региону. валюта любая.

Вопрос не по адресу. Обратитесь в консульство РФ.

Здравствуйте!

Любой депозит открывайте 100 000р достаточно.

УДАЧИ ВАМ.