Берут ли на службу в органы ФСИН с аутоимунным териоидитом?

• г. Ставрополь

Служба в органах УФСИН приравнивается к военной службе? Сослаться на МПА.

Ответы на вопрос (2):

Могла бы ответить на ваш вопрос,но не буду

.Уж больно приказной тон вашего вопроса, прямо как в УФСИН к осужденным.Удачи

Николай, здравствуйте! Уважаемая коллега права.. :). Но решила ответить.. НЕТ, не приравнивается. Хотя, если честно, вопрос очень неконкретный, поэтому скажу, что, например, некоторые НПА применяются как к сотрудникам ВС, так и к сотрудникам ФСИН..

С уважением.

Харченко О.В.