Как разрешить проблему с отсутствием моего имени в страховке после ДТП, хотя я являюсь виновником?

• г. Спасск-Дальний

Как быть, попала в ДТП, я виновник-занос на мокрой трассе, всегда делали страховку без ограничений, в этот раз решили сделать с ограничениями, чтобы ездила только я и муж, вообще езжу только я, после ДТП выяснилось, что оказывается я не вписана как водитель, только, как страхователь и собственник, вписан только муж. Пришла к агенту СК, он говорит, что вы сказали, ездить будет, только муж, но это не так! Я понимаю, что сами должны были проверить, но я даже не знала, что это необходимо, хотя даже сотрудники ДПС не обратили на это внимание, на что агент СК сказал, что ДПС в этом не соображают, так а я тоже до не давнего времени! Неужели ничего сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Уже нет к сожалению