По договору зарплата больше, чем получаю по факту оплата почасовая. Что делать?

• г. Ставрополь

По договору зарплата больше, чем получаю по факту оплата почесовая. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, добрый день) Подписав трудовой договор Вы согласились с условиями оплаты, соответственно все, что сверху на Ваш страх и риск, это так называемая "серая зарплата", к сожалению это общероссийская беда.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру.