Как изменить текст договора для сдачи квартиры в аренду, когда собственниками являются несколько человек?

• г. Петропавловск-Камчатский

Собственниками квартиры являются несколько человек, по 1/4. Требуется сдать квартиру в наём физ. лицу. Прочитал, что имеется вариант подписания договора всеми собственниками. Как следует изменить текст договора для этого?

Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Вписать всех собственников в договор