Как получить сертификат на молодую семью и сохранить свою долю при разводе, имея троих детей?

• г. Черкесск

У меня 3 детей, муж ушёл к другой, мы должны получить сертификат на "молодую семью " сказали что уже в ноябре получим. А сертификат на имя мужа. Я боюсь что долю детей и свою долю не смогу получить при разводе. Что и как мне поступить чтоб я могла остаться с сертификатом и при этом развестись. Его долю я ему отдам.

Ответы на вопрос (3):

только если муж подарит свою долю жилья кому-то из детей после получения жилья, добровольно

Здравствуйте.

Договаривайтесь с мужем.

Здравствуйте!

Не стоит бояться долю Вам он обязан оформить.

УДАЧИ ВАМ.